дата: 23 декабря 2018

«Барселона» победила всухую «Сельту» в домашнем матче

Футбольный испанский клуб «Барселона» переиграл всухую команду «Сельта» в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает 23 декабря Sport 24.

Матч проходил на поле стадиона «Камп Ноу» в Барселоне и закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами в матче отметились Усман Дембеле, на 10-й минуте открывший счет во встрече, и Лионель Месси, поразивший ворота соперника на последней минуте первого тайма.

Это четвертая подряд победа всухую «Барселоны» в чемпионате и по итогам игры команда занимает первое место, опережая идущий на втором месте клуб из Мадрида «Атлетико» на три очка. «Сельта» находится на десятой позиции в турнирной таблице.

В следующем туре «Барселона» поедет 6 января в гости к «Хетафе», а «Сельта» 7 января примет у себя команду «Атлетико» из Бильбао.

Источник: regnum.ru