дата: 31 декабря 2018

Беглов выразил соболезнования по поводу трагедии в Магнитогорске, на месте ЧП ждут Путина

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи с трагедией, которая сегодня утром случилась в городе Магнитогорске Челябинской области. На 15:00 число погибших официально не увеличилось — их также четверо. Однако, напомним, что ничего не известно о судьбе 68 человек, прописанных в доме, где произошел взрыв.

Скворцова Вероника Игоревна
21 упоминание
Путин Владимир Владимирович
790 упоминаний
Беглов Александр Дмитриевич
254 упоминания

«Мы желаем скорейшего выздоровления потерпевшим в чрезвычайном происшествии. Петербуржцы всем сердцем остаются с теми, кого затронула чудовищная трагедия», — говорится в телеграмме Беглова. Отметим, что ранее свои соболезнования в адрес губернатора Челябинской области также направил глава ЛО Александр Дрозденко. Он заявил, что его регион готов оказать челябинцам помощь.

Также, по данным челябинских СМИ, в Магнитогорск из Сочи вылетел президент России Владимир Путин. Он планирует лично постелить место трагедии и пообщаться с пострадавшими и местными властями. СМИ ссылаются на врачей магнитогорской больницы, куда привезли пострадавших. Медики получили подобную информацию от главы Минздрава Вероники Скворцовой.

Источник: neva.today

Добавить комментарий