дата: 22 ноября 2018

Милонов — министру МВД: проверьте, не «гей-скинхед» ли Элджей

Депутат Госдумы от Петербурга Виталий Милонов обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить, нет ли признаков экстремизма в творчестве артиста Элджея.

Милонов Виталий Валентинович
512 упоминаний

По мнению Милонова, песни исполнителя склоняют к употреблению наркотиков и подталкивают на совершение насилия. Депутат озабочен тем, что аудитория певца достаточно юна.

Особенно неприятен Милонову внешний вид артиста. «Куртка бомбер, плотная вязаная шапочка, специфические джинсы. «Короной» его образа является полное отсутствие зрачков глаз. По мнению родительского сообщества, обратившего мое внимание на данного артиста, внешний вид Элджея полностью повторяет имидж печально известных «гей-скинхедов» Англии и США 60-70-х гг. прошлого века», — заявил Милонов.

Творчество кумира молодежи, а также внешний вид являются «воплощенной пропагандой экстремизма, сексуальных девиаций и употребления наркотиков среди несовершеннолетних», уверен депутат. Он попросил проверить, нет ли в поведении артиста признаков пропаганды гомосексуализма и употребления наркотиков среди несовершеннолетних.

Источник: neva.today

Добавить комментарий