дата: 8 ноября 2018

Около 8,5 тысяч болельщиков ждут на матче «Бордо» — «Зенит»

Около 8,5 тысяч любителей футбола ожидается сегодня на стадионе «Матмют Атлантик» во Франции, где местный «Бордо» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы примет на своем поле петербургский «Зенит».

Футбольный клуб «Зенит»: 2847 упоминаний

Как сообщают в пресс-службе «сине-бело-голубых», российскую команду на трибунах стадиона будут поддерживать 500 фанатов. Матч начнется в 23:00 по московскому времени. В прямом эфире встречу можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ».

Ранее стало известно, что игру пропустят сразу два ключевых игрока основного состава «Зенита». Из-за повреждения «сине-бело-голубым» не сможет помочь нападающий Артем Дзюба. Также с «Бордо» не сыграет сербский защитник Бранислав Иванович. «Он много играет без замен, нагрузка на него выпала большая, поэтому приняли решение дать ему небольшую передышку. Остальные все готовы», — заявил накануне наставник петербуржцев Сергей Семак.

После трех туров группового этапа «Зенит» возглавляет группу С и имеет в своем активе семь очков. На втором месте с шестью очками расположилась чешская «Славия», а на третьем — датский «Копенгаген» (три очка). «Бордо» же находится на последней строчке, пока не набрав ни одного очка.

Источник: neva.today

Добавить комментарий