дата: 22 ноября 2018

Опубликована архитектура деловой программы VIII Евразийского ивент форума 2019

VIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 18 января 2019. Чем отличаются события новой цифровой эпохи? Какова роль человека в ивент индустрии? Как влияет искусственный интеллект на бизнес-процессы, и какие тренды ивент индустрии ожидаются в 2019 году? На эти вопросы ответят участники VIII Евразийского Ивент Форума в рамках ключевой темы «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?»

Обсуждение пройдет в форматах круглых столов, пленарных дискуссий, стратегических сессий по тематическим направлениям: выставочному бизнесу, индустрии встреч, региональному маркетингу и управлению площадками.

EFEA уже традиционно начинается с бизнес-дня: 16 января на площадке форума мастер-классы и образовательные семинары для специалистов в области управления жизнью и бизнесом.

Официальная часть форума откроется 17 января с приветственных слов представителей ключевых российских и зарубежных компаний отрасли, организаторов и почетных гостей EFEA. Деловая программа первого дня начнется с обсуждения важнейших для ивент индустрии вопросов, в том числе, развития человеческого капитала и подготовки профессиональных кадров в рамках Выездного заседания Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ.

Также в первый день участники форума узнают современные лайфхаки при формировании тем в программе ивентов, обсудят, как меняются бизнес-процессы в индустрии встреч в связи с внедрением искусственного интеллекта, как работают кибербезопасность, чат-боты, блокчейн в выставочно-конгрессной деятельности.

Компаниям, работающим в сфере индустрии встреч, расскажут, как инициаторы национальных и международных мероприятий выбирают дестинации, как создать успешный форум для бизнесменов в эпоху расцвета бизнес-форумов. Традиционно вечер первого дня подведет итоги делового сезона 2018-2019 среди организаторов мероприятий. Международная ежегодная независимая премия EFEA Awards определит лидеров 2018 года в нескольких номинациях.

Третий день EFEA, 18 января будет сфокусирован преимущественно на подведении итогов отрасли и определении основных трендов ивент индустрии на будущий год. Станет ли XXI век эпохой Нового Возрождения? Человеческий капитал и Искусственный интеллект — новая формула расцвета событийной индустрии? Постулаты устойчивого развития компаний будущего? Эти вопросы обсудят на пленарном заседании в заключительный день работы EFEA.

Подробности на сайте.

Источник: neva.today

Добавить комментарий