дата: 18 декабря 2018

Прорыв трубопровода изменил маршруты троллейбусов в центре Петербурга

Трассы трех троллейбусных маршрутов сегодня утром были изменены в центре Петербурга из-за коммунальной аварии, сообщают в «Горэлектротрансе».

По данным предприятия, трубопровод прорвало в районе дома №9 по Тульской улице, после чего на участке для электротранспорта был перекрыт проезд в сторону Большеохтинского моста. По измененным маршрутам пустили троллейбусы №7, 16 и 33.

До окончания аварийных работ транспорт следует по следующим маршрутам:

№ 7 от конечной станции «Петровская площадь»: по действующей трассе до Суворовского проспекта, затем по Невскому проспекту, мосту Александра Невского, Заневскому и Новочеркасскому проспектов и Таллинской улице до одноименной конечной станции. В обратном направлении сохраняется обычный маршрут.

№16 от конечной станции «Площадь Бехтерева» по действующей трассе до Невского проспекта, затем по Невскому проспекту, мосту Александра Невского, Заневскому и Новочеркасскому проспекту до Красногвардейской площади, затем по действующей трассе до конечной остановки «Ж/д станция “Ручьи”».  В обратном направлении троллейбусы ходят по обычному маршруту.

№33 от конечной остановки на проспекте Солидарности по действующей трассе до Суворовского проспекта, затем по Суворовсскому, улицам Лафонской и Бонч-Бруевича до конечной остановки на Тульской улице. В обратном направлении троллейбусы идут по Тульской и Суворовскому, а затем по обычному маршруту.

Источник: neva.today

Добавить комментарий