дата: 13 декабря 2018

Работы на площади Ленина изменят маршрут четырех трамваев

В Петербурге 15 декабря с 9:00 до 16:00 из-за дорожных работ на площади Ленина, между Боткинской улицей и улицей Комсомола, изменятся трассы трамвайных маршрутов №№ 3, 6, 20, 23. Об этом сообщили в комитете по транспорту.

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга
324 упоминания

Так, трамвай № 3 поедет от конечной остановки «Площадь Репина» по действующей трассе до улицы Куйбышева, затем по улице Чапаева и улице Котовского до конечной остановки «Трамвайный парк № 3».

Трамвай № 6 поедет от конечной остановки «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до улицы Куйбышева, далее по улице Чапаева, улице Котовского, Большой Монетной улице, Гренадерскому мосту, Гренадерской улице, Большому Сампсониевскому проспекту, улице Смолячкова (обратно: по Лесному проспекту, Гренадерской улице) до конечной остановки у станции метро «Выборгская».

Трамвай № 20 отправится от конечной остановки «Проспект Культуры» по действующей трассе до конечной остановки у метро «Выборгская».

Трамвай № 23 поедет от конечной остановки «Проспект Солидарности» по действующей трассе до улицы Комсомола, далее по улице Академика Лебедева, Лесному проспекту, Гренадерской улице, Большому Сампсониевскому проспекту, улице Смолячкова до конечной остановки у станции «Выборгская».

Источник: neva.today

Добавить комментарий