дата: 20 ноября 2018

В Кировском районе Петербурга забил фонтан кипятка высотой в несколько метров

В Кировском районе Петербурга посреди улицы забил фонтан горячей воды в несколько метров высотой. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург». Свидетели проишествия выложили в Сеть видео.

Теплосеть Санкт-Петербурга: 190 упоминаний

Отмечается, что кипяток разливается по улице Зайцева. Горожане полагают, что прорвало трубу. «Теплосеть» пока проверяет эту информацию.

«Мы с сыном шли по этой стороне улице уже после того, как этот фонтан начал бить. Хорошо, что задержались у сада. Издали не поняли, что горит или парит. Только когда стали подходить ближе, поняли, что это кипяток. Пар каплями начал в лицо попадать. Успели свернуть во дворы. Очевидцы говорят, что бил фонтан высотой с пятиэтажку. В машинах стекла выбило, что рядом стояли. Некоторые граждане, даже не задумываясь, шли в паровую завесу. Обходить не стали. Вообще служебных машин видели много, но лично мы скорых не видели», — рассказала Алена в комментариях в ВК.

Другие интернет-пользователи сыронизировали, что в Петербурге вновь открыли сезон фонтанов. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

Источник: neva.today

Добавить комментарий