дата: 18 января 2019

Петербуржец занял третье место в международных соревнованиях по ледяному плаванию

Петербуржец Игорь Медяник завоевал награды на международных соревнованиях по ледяному плаванию. Об этом сообщает комитет по физической культуре и спорту.

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
44 упоминания

Состязания серии Кубка мира Международной Ассоциации ледяного плавания (IISA) и 5-го Открытого чемпионата Германии по ледяному плаванию прошли в немецком  Вейтсбронне.

По результатам выступлений Игорь Медяник вышел в финальную серию Кубка мира IISA, где соревнования проводились вне возрастных категорий. Петербуржец завоевав в 50-метровом ледяном бассейне бронзовую медаль Кубка мира на дистанции 100 м брассом.

Кроме того, член клуба закаливания и зимнего плавания Московского района в своей возрастной категории стал чемпионом Германии на дистанции 100 м  и серебряным призером в плавании на 50 м брассом.

Источник: neva.today